Акции и скидки в октябре

Новости компании "Erica" 09-окт-2018, 16:51 0 2 326
Уважаемые заказчики! Не пропустите наши акции и скидки на натяжные потолки в Минске и Минском районе, которые мы предлагаем Вам в ноябре! Мы успешно работаем в сфере натяжных потолков с 2007 года в г. Минске и по Минской области. За это время множество жителей заказало натяжные потолки в Минске, в Минском районе, а так же множество ИП выбрали сотрудничество именно с нашей компанией. Производя натяжные потолки в Минске на собственном производстве для наших заказчиков и дилеров, мы гарантируем превосходное качество и высокие потребительские характеристики наших натяжные потолков.
Нашими неоспоримыми преимуществами являлись всегда:
1. Натяжные потолки в Минске и Минском районе по низким ценам.
У нас собственное производство, соответственно стоимость натяжных потолков - ниже.
2. Постоянные акции и скидки на натяжные потолки в Минске и в Минском районе.
Мы ценим наших клиентов, и надеемся, что Вы будете обращаться к нам еще и еще, поэтому постоянно предлагаем Вам интересные скидочные и акционные программы на натяжные потолки.
3. Профессиональный уровень компании - все наши монтажники, дизайнеры и инженеры замерщики с опытом работы более 5 лет. При монтаже натяжные потолков мы используем профессиональный строительный инструмент. Руководство нашей компании проводит ежедневный мониторинг проведения работ, а так же мы предлагаем Вам долгосрочнную гарантию на наши работы.
4. Натяжные потолки мы установим минимум на следующий день после замера.
5. Честность и порядочность - сумма, указанная в договоре на установку натяжных потолков, не возрастет неожиданно к концу монтажа.
6. У нас широчайший выбор фактур натяжного потолка, точечных светильников и карнизов.

Оставить комментарий

Бесплатный вызов нашего инженера
Не нужно никуда ехать, инженер приедет к вам самостоятельно



Пригласить инженера